3254 объявления на 326-ти страницах
27 Ноября в 17:39
Дета-элис. Биоэнергетик в кармане
водителям, туристам, спортсменам
- Мини-аппарат Девита Энерджи компании Дета-элис предназначен для восстановления и поддержания энергетического баланса в организме путём воздействия слабыми гармоническими электромагнитными колебаниями, родственными тем, которые излучает сам организм. То есть аппарат для организма является аналогом батарейки в часах для поддержания их стабильного хода.
- Заложенный в приборе частотный спектр от 0,1 гц до 1,5 Кгц поддерживает психоэмоциональный статус организма в периоды наибольшего душевного и физического напряжения в условиях повышенного агрессивного воздействия окружающей среды, как техногенного, так и социального характера.
Противопоказания; первый триместр беременности или наличие имплантированных органов.
http://www.elis-deta.ru
27 Ноября в 16:57
Предлагаем славянские волосы для наращивания в срезах,на капсулах и лентах! Волосы без силикона и паразитов!!! Мы занимаемся оптовыми поставками волос в России ,страны СНГ и зарубежья!!!Предлагаем вам полностью вычесанное сырье и срезы!!! 60-70 см!!! Сырье темное 60-70 см -27000 кг Волосы в срезах русые и светло русые -36500 кг Волосы блонды 60-70 см 38700 кг Волосы на капсулах кератин италия 60-70см Русые и светло русые 37000 кг Блонды 39000 кг так же в продаже есть европейские волосы в срезах 40-60 см только ОПТОМ! Для эконом наращивания 20000 кг!"!! Волосы на лентах кг 38000! В продаже есть детские неокрашенные волосы! Дешево! Отправка курьером! Предоставляем сертификат! Звоните ! Наш сайт
27 Ноября в 15:04
Здравствуйте!
Помогу с приобретением тайских курсов (старый состав :мишки, серо-бордовая). 100% эффект!
Без предоплат! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.
Заказать можно по указанному номеру телефона, а подробности- по e-mail, ответ оперативно.
Цена выросла в соответствии с курсом доллара.
27 Ноября в 10:59
Привет, меня зовут Зара, предлагаю придти ко мне на настоящий
эpoтический массаж!
Прошла курсы в школе “CeкcРФ” так что знаю где погладить, а где
надавить:)
Работаю строго без интимa!
Принимаю у себя в кабинете! Если трубку возьму не я, просто спроси
работаю ли я сегодня.
И как бонус налью тебе 50 гpaмм виcки!
Работаю по разным дням, так что звони и приходи ко мне на
расслабление.
Адрес по которому принимаю:
г. Москва, ул. Бутырская, д.86Б, м.Дмитровская.
Телефон: +7 964 580 72 15
www.kamelya-massage.ru
26 Ноября в 17:32
Скупаю онкологические и дорогостоящие препараты, оставшиеся после лечения. Сделаю самовывоз. Работаю с Москвой и МО. Предложения из регионов рассматриваю отдельно. Требуются лекарства только русифицированные (приобретенные на территории РФ). Предалагю список: авастин афитинор аримидекс гемзар вальцит бонефос велкейд гливек генфатиниб герцептин кселода иресса йонделис кетостерил нексавар золадекс зомета золедроновая кислота золерикс мабтера пегасис касодекс пегинтрон рекормон тайверб темодал тарцева тасигна тутабин ремикейд октагам эпрекс спрайсел сандиммун фемара филахромин селсепт таксотер элоксатин хумира и многие другие.
26 Ноября в 16:17
Продаем приборы для получения активированной «Живой» и «Мертвой» воды с
Анодным электродом из сверхчистого ГРАФИТА – компактные аппараты,
позволяющие в домашних условиях за 10 минут получить 2 литра активированной
воды. Активированная вода применяется в лечении более 100 заболеваний, а
так же в быту и т.д. Подробности на сайте: vitalong.tiu.ru/p165893-pribor-
dlya-prigotovleniya.html
26 Ноября в 10:42
Caboki поможет вам замаскировать область облысения, сделает ваши волосы густыми и объёмными сохраняя ваш естественный вид.
Вы забудете о проблеме залысин и редких волос, Caboki крепко держится на волосах ровно до мытья волос, не пачкает кожу голову и гипоаллергенен.
Ваша прическа станет неузнаваемой буквально за считанные секунды, нанесение препарата занимает 30 секунд!
Благодаря натуральной основе (хлопок), применение Caboki не заметно даже при ярком солнечном свете
Одного флакона хватает на 3 месяца каждодневного использования.
Мы может Вам выслать множество реальных видео-роликов с примерами использования препарата!
До Нового года при покупке двух флаконов, скидка на третий 50%!
Пишите и звоните!
26 Ноября в 06:11
От массажа до глубокой практики. Тантрический массаж восстанавливает ваши жизненные силы, успокаивает, снимает напряжение. Медитативная музыка, ароматы и свечи глубоко погружают вас в процесс чувственности. Пробуждает внутренние силы и направляет их на внешние и внутренние цели. Помощь при дисфункции интимной сферы (консультации, цикл занятий). Уникальная практика проводится Мастерами Рейки, Тантры в 4 руки. Перед массажем вам сделают солевой или сахарный пилинг в хамаме, чтобы ваше тело очистилось от всех энергоинформационных полей, прогреют камнями и уже затем приступят к волшебному массажу.
Имеются противопоказания необходима консультация специалиста.
Ждем Вас в любое время дня и ночи по записи!
http://www.sirius-org.ru
25 Ноября в 20:52
Фабрика волос предлагает вам вам волосы русского качества без
силикона!!!! Только у нас 100% русские волосы , которые прошли
соответствующую обработку от паразитов , наша фабрика занимается
сбором волос на территории России , Украины и Узбекистана ! В
наличии окрашеные и неокрашенные Волосы Прайс Некрашеные 35-45 см
55000 кг( полностью вычесаны ) Темный неокрашен. Узбек под окраску
60-70 см опт от 1 кг 26500 от 5 кг 25000 Блонды 60-70 см вычесаны
полностью дабл дрон с густыми концами и одной длины -39000 кг опт
от 1 кг от 5 кг 37500 Русые и светло русые 60-70 см дабл дрон с
густыми концами одной длины 36500 Неокрашенные славянские волосы
только у нас до нового года 60-70 дабл дрон без мелочи - 57000 кг
от 5 кг 50000 тыс рублей звоните +79530777402 будем рады
сотрудничеству !
25 Ноября в 16:54
Привет, меня зовут Зара, предлагаю придти ко мне на настоящий
эpoтический массаж!
Прошла курсы в школе “CeкcРФ” так что знаю где погладить, а где
надавить:)
Работаю строго без интимa!
Принимаю у себя в кабинете! Если трубку возьму не я, просто спроси
работаю ли я сегодня.
И как бонус налью тебе 50 гpaмм виcки!
Работаю по разным дням, так что звони и приходи ко мне на
расслабление.
Адрес по которому принимаю:
г. Москва, ул. Бутырская, д.86Б, м.Дмитровская.
Телефон: +7 964 580 72 15
www.kamelya-massage.ru
3254 объявления на 326-ти страницах