10957 объявлений на 1096-ти страницах
01 Декабря в 12:17
Нейропсихологическая, педагогическая, логопедическая, психологическая помощь в учёбе детям школьного и дошкольного возраста.
Психологическая помощь детям и взрослым.
Нейропсихологический центр Норма плюс. 15 лет успешной работы!
http://neurochild.ru/
01 Декабря в 11:54
Продается восстановленный двигатель САТ-3116 №7JL02165 в первой комплектации (генератор, стартер, компрессор, регулятор оборотов). Оформим договор купли-продажи. Форма оплаты: наличный или безналичный расчет.
01 Декабря в 10:47
Аренда и прокат легковых автомобилей эконом класса, а так же коммерческого транспорта, газель, фольцваген и др. Все машины в отличном состоянии. В прокате новые легковые автомобили 2015 года. У нас низкие цены! Для клиентов долгосрочной аренды существует система скидок, а так же акции. Москва и Московская область без лимита по пробегу.
http://www.ekonomavto24.ru
01 Декабря в 10:34
Ищу работу няни на дому. Высшее педагогическое образование, большой опыт работы няней с детьми от 0 до 10 лет. Подготовка к школе. Работа по всей Москве. 200-250 руб./час.
01 Декабря в 10:26
Автомобиль в очень хорошем состоянии уже на зимней резине! ПТС оригинал. 2 ключа. Пробег оригинальный. Масло, колодки, фильтры поменяны. Подробности по телефону. Звоните. Торг возможен при осмотре автомобиля.
Марка: BMW
Модель: 116
Объем двигателя, см. куб.: 1600
Тип двигателя: Бензин инжектор
Мощность двигателя, л.с.: 115
Коробка передач: автоматическая
Пробег, км: 108800
Состояние: отличное
01 Декабря в 10:10
ПРОДАЮ КОЛЕСА В СБОРЕ, диски тайотовские родные, шины ФИРМЫ ""BRIDGESTONE"" размер 205/60R16 92T резина почти новая, шипованная, диски и шины в отличном состоянии поставил и поехал, диски и резина родные скидок нет, смотрите фото. звоните: 89686826834
01 Декабря в 09:47
Логопед с двумя высшими образованиями (учитель нач.классов и логопед- дефектолог), опыт работы более 20 лет, москвичка предлагает: консультации, диагностику, коррекционные занятия, подготовка ребёнка к школе, общее развитие дошкольника, развитие речи и коммуникации, обучение чтению, письму, формирование элементарных математических представлений, помощь младшим школьникам в обучении, помощь детям с отклонениями в развитии(ЗРР, ОНР, Дизартрия, Дислалия, ФФН и др.).
Приём ведётся в частном "Кабинете логопедии и развитии ребёнка"(ЮАО - "Орехово-Борисово - Южное", метро Зябликово) по предварительной записи в удобное для Вас время. Возможен выезд специалиста в СВАО (Бескудниково, Лианозово, Алтуфьево, Восточное Денгунино, Дубнинская улица).
http://WWW.log-kabinet.ukoz.com
01 Декабря в 09:28
Продаётся самосвал , после косметического ремонта. Состояние сел и поехал! Владелец один! Самосвал находится в Москве! Звоните в любое время!
Объем двигателя, см. куб.: 9456
Мощность двигателя, л.с.: 380
Коробка передач: механическая
Цвет кузова (кабины): белый
Пробег, км: 500000
Состояние: отличное
Тип двигателя: дизель
Марка: Shacman
Модель: SX3256
01 Декабря в 08:48
Развивающие занятия для детей от 2 до 6 лет на английском и русском языках от преподавателя из Лондона
Звоните сейчас и получите первое занятие в подарок!
http://ecc1.ru
01 Декабря в 08:21
Сдам в аренду автомобили под такси Nissan Almera 2015 г/в. Стоимость аренды без выкупа - 1600 руб/сут., с выкупом - 1800 руб/сут. Машины в желтом цвете, с желтыми номерами, с лицензией. Только для Москвы и Московской области. Работа с фирмами такси на договорных условиях.
10957 объявлений на 1096-ти страницах