Размещено: 28 Октября в 14:21
С 1 января 2015 года (на основании 74-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О правовом положении иностранных граждан) иностранцы, желающие получить в России вид на жительство, разрешение на работу или трудовой патент, обязаны сдать экзамен и получить сертификат о владении русским языком, знании истории и законодательства Российской Федерации.
Проводить экзамены и выдавать сертификаты мигрантам имеют право только сертифицированные центры Российской государственной системы тестирования иностранных граждан.
Наверняка, вы подумали, что сертификация иностранных граждан - это очень сложно, и ею занимаются только государственные органы и вообще, это не для простых смертных.
Сегодня мы предлагаем вам возможность стать партнёром аккредитованного органа и начать деятельность по сертификации мигрантов!
В партнерстве с ГК "Второй дом" вы сможете отрыть свой собственный центр тестирования трудовых мигрантов в вашем городе уже через неделю!
Немного о нас :
Сегодня ГК "Второй
Цена: 1
Организация: ГК "Второй Дом"
Контактное лицо: Дарья
Телефоны: +7(985)9658532